Курсант Университета Алена Гладышева заняла третье место на Всероссийских соревнованиях по боксу

17.04.2023

Всероссийские соревнования среди студентов по боксу памяти двукратного серебряного призера Олимпийский игр, заслуженного тренера СССР Алексея Ивановича Киселева состоялись в минувшие выходные на ринге «Сибур Арены» в Санкт-Петербурге.

Данному турниру был присвоен статус Чемпионата России. В этом году соревнования собрали максимальное количество участников за всю историю проведения: в турнире приняли участие 284 боксера, представляющих 93 вуза из 42 регионов России.

В мероприятии приняла участие команда Университета ФСИН России. По итогам поединков курсант 202 учебной группы юридического факультета Алёна Гладышева заняла почетное 3 место в своей весовой категории.

Награды победителям и призёрам турнира вручил председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга, заслуженный мастер спорта России Антон Шантырь.

Руководство и весь личный состав поздравляет Алену с заслуженной победой! Желаем, чтобы эта победа стала отправной точкой для новых больших свершений и достижений, хорошим стимулом и мотиватором для участия в новых соревнованиях! Стремись, старайся, достигай, и всегда верь в себя! Мы гордимся тобой!