Призовые места заняли спортсмены Университета в первенстве по рукопашному бою и самбо

23.10.2024

В минувшие выходные сборная команда образовательной организации приняла участие в Чемпионате города Санкт-Петербурга по рукопашному бою и первенстве по самбо.

По итогу соревнований бронзовыми призёрами по рукопашному бою среди мужчин в своих весовых категориях стали курсант 2 курса юридического факультета Магомед Малачиев и курсант 3 курса юридического факультета Магомед Курамагомедов.

Среди женщин в своих весовых категориях бронзу завоевали курсант 2 курса юридического факультета Алина Андреева, курсант 4 курса юридического факультета Полина Лазарева и преподаватель кафедры физической, огневой и тактико-специальной подготовки капитан внутренней службы Зульфия Касумова, которая является тренером команды,

Также в весовой категории до 54 кг среди юниоров и юниорок бронзовую медаль завоевала курсант 3 курса юридического факультета Полина Вохтомина,

Руководство и весь личный состав Университета поздравляют наших спортсменов в достойным выступлением! Желаем веры в свои силы и достижения новых вершин в спорте!